Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Практикум по земледелию



26.04.2024


25.04.2024


25.04.2024


25.04.2024


23.04.2024





Яндекс.Метрика





Блоки питания SITOP: выбор для профессионалов


Стабильность и непрерывность электропитания – необходимое условие для эффективной и бесперебойной работы любого ответственного оборудования. Инновационные технические решения и надежные элементы регулируемых блоков питания SITOP от известного немецкого производителя Siemens обеспечивают ранее недостижимый уровень качества промышленного питания различных систем, аппаратуры, техники, объектов инфраструктуры.

В зависимости от модели профессиональные блоки питания SITOP рассчитаны на 24В или другое востребованное напряжение. Конструкция и схема продуманы таким образом, чтобы даже в условиях резких и частых, значительных перепадов параметров на входе добиться неизменно высокоточного выходного тока. Высокое качество блоков питания актуального модельного ряда тут делает их идеальным решением для организации безопасного электроснабжения при эксплуатации чувствительной электроники с током нагрузки до 40А.

Большой популярностью пользуются небольшие по размерам блоки питания SITOP без вентиляторов, отличающиеся от аналогов более компактным, но в то же время ничуть не менее надежным исполнением. Оборудование может похвастаться выдающейся нагрузочной способностью и большим КПД. Сочетание общепризнанной международной сертификации и широкого входного диапазона делает такие блоки популярным элементом электрических питающих сетей. Основные плюсы блоков питания SITOP от Siemens:

• минимизация случаев вынужденного простоя оборудования;

• эффективная бесперебойная работа под штатной нагрузкой;

• дополнительные модули для усиленной защиты от сбоев;

• более высокий КПД по сравнению с аналогами;

• гибкие возможности для проведения диагностики;

• компактный корпус и продуманная компоновка деталей.

Профессиональные блоки питания SITOP представляют собой важнейший компонент питающих систем, применение которого позволяет обеспечить безопасность чувствительной аппаратуры, значительно снизить риск ее поломок и продлить срок службы, добиться минимального риска выхода ключевых электронных компонентов автоматизированных и автоматизирующих систем из строя. Основные сферы использования блоков питания SITOP:

• технологические установки;

• машиностроительная отрасль;

• общественные здания;

• автомобильная промышленность;

• крупные коммерческие объекты.

Применение блоков питания SITOP обеспечивает высокое качество стабилизации выходного напряжения, гарантирует надежную защиту дорогостоящей техники от повреждений в результате скачков напряжения, коротких замыканий или перегрузки. Даже в условиях серьезных колебаний входного тока гарантируется устойчивое выходное напряжение – блок компенсирует помехи и возмущения питающей сети. Устройства компактны, мало весят, очень просты в установке, требуют минимальных затрат на монтаж и обслуживание, увеличивают длительность службы электронного оборудования.

Большой выбор стабилизированных блоков питания SITOP на сайте siemens1.ru позволяет легко найти подходящее решение для нужд промышленной автоматизации, энергетики, транспорта и других, важных в повседневной жизни сфер. Актуальные модели рассчитаны на большой диапазон эксплуатационных температур, подходят для работы с нестандартным напряжением, предлагают улучшенный по сравнению с устаревшими аналогами функционал.