Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Практикум по земледелию



28.04.2024


27.04.2024


27.04.2024


26.04.2024


25.04.2024





Яндекс.Метрика





Почему стоит выбрать дом из бруса


Дом из бруса – это востребованное в наше время сооружение. Такие здания высокопрочные и надежные, обладают презентабельным видом. Вы не ограничены в выборе экстерьера дома из бруса, поскольку проектов невероятно много. Жалеть о таких инвестициях в дальнейшем вам не придется.

В чем состоят преимущества домов из бруса

Сильных сторон у таких сооружений от компании "БрусГост" действительно очень много. Среди тех причин, которые повлияли на их востребованность:

• Экологическая чистота. В составе бруса нет токсичных и опасных компонентов, так как он производится из древесины. Данный ресурс возобновляемый, поэтому дома экологически безопасные и устойчивые к воздействию окружающей среды.

• Презентабельный вид. Брус отличается естественной красотой и теплотой. Интерьер сооружения приобретает нотки уюта, выглядит привлекательно. Древесина обладает натуральным оттенком и текстурой, поэтому вам гарантирована атмосфера гармонии и комфорта.

• Хорошая теплоизоляция. У бруса отличные теплоизоляционные свойства. Расходы на отопление значительно снизятся, но внутри дома будет царить комфортный температурный режим в любое время года.

• Паропроницаемость. Материал обладает хорошими показателями паропроницаемости. Дом будет «дышать», внутри стен не образуется конденсат. Микроклимат в помещениях станет здоровым, поэтому ваше самочувствие значительно улучшится.

• Высокий уровень прочности. Выстроенные из бруса дома высокопрочные, поэтому они радуют длительным сроком службы. Конструкции не будут деформироваться и давать усадку, они не подвержены короблению. Именно поэтому сооружение останется стабильным на длительное время.

• Оперативность сборки. Возведение домов из бруса будет действительно быстрым, поскольку элементы конструкции готовые. Вам удастся сэкономить немало ценного времени на решении основных вопросов.

• Возможность самостоятельного монтажа. Благодаря простоте конструкции и легкости элементов бруса можно выстроить дом даже своими силами. Платить за услуги профессиональных строителей теперь не придется.

• Большой ассортимент дизайнов и планировок. Брус даст возможность реализовать разные дизайнерские и архитектурные решения. Вы создадите уникальные планировки помещений, никаких ограничений не будет.

• Удобство в вопросах обслуживания. За домами из такого материала будет легко ухаживать. Древесину можно обработать защитными составами и отремонтировать в случае необходимости. Благодаря этому сооружение надолго останется в хорошем состоянии.

• Энергоэффективность. Хорошая теплоизоляция и паропроницаемость делают такие дома энергоэффективными. Можно сэкономить крупную сумму денег на оплате коммунальных услуг. Даже в холодное время года в помещениях будет тепло и уютно, поэтому жалеть о своем решении вам не придется.

Выстроенные из бруса дома выглядят очень привлекательно и эстетично. Вам удастся получить долговечное и надежное сооружение, которое станет удачным инвестиционным объектом.