Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Практикум по земледелию



27.04.2024


27.04.2024


26.04.2024


25.04.2024


25.04.2024





Яндекс.Метрика





Клининг: профессиональная уборка


В наше время большую популярность приобретают услуги профессионального клининга, представляющие собой качественную уборку помещений. Данный вид услуг актуален для жильцов домов и квартир, а также для офисов, производственных цехов, складских помещений. Клининговые компании используют профессиональное оборудование и качественные моющие средства, а благодаря более углубленному характеру уборки, результат получается значительно лучший, нежели при обычной влажной уборке.

Заказывая услуги клинеров, следует отдавать предпочтение профессионалам. И не только потому, что они имеют опыт работы, но и с точки зрения безопасности. Сотрудники профессиональных компаний проходят тщательную проверку и дорожат своей репутацией и репутацией компании. Клининговая компания «Губка&Мыло» в Барнауле производит качественную уборку квартир и домов, офисов и производственных помещений. Как правило, стандартная уборка, проводимая в квартире, включает:

• сухую и влажную уборку полов, мебели, кухонных поверхностей;

• удаление пыли и загрязнений с кондиционеров, выключателей, розеток, кабелей, межкомнатных дверей, стеклянных и зеркальных поверхностей;

• чистку смесителей и раковин;

• уборку и дезинфекцию санузлов;

• вынос мусора.

Кроме этого в перечень услуг компании входит замена постельного белья, заправка кроватей, развешивание одежды и расстановка обуви. К отдельным видам услуг относится химчистка мягкой мебели и ковровых покрытий, для проведения которой используются специальные химические средства, являющиеся безопасными для человека и домашних животных, но в тоже время, эффективно уничтожающие микроорганизмы и убирающие загрязнения.

Также профессиональные клинеры могут помыть балкон и окна в квартире или провести генеральную уборку после ремонта. Например, услуга мойки окон включает:

• помывку окон с двух сторон;

• мытьё рам;

• мытьё входных блоков (балконной двери и окна);

• протирание отливов.

Стоимость данной услуги составляет от 200 до 450 рублей, что вполне приемлемо даже для пенсионеров. В качестве подарка от компании производится чистка москитных сеток и жалюзи. В целом формирование цены осуществляется с учётом площади квартиры, вида услуг и индивидуальных пожеланий клиента. Также с компанией можно заключить договор на проведение регулярной уборки, которая будет проводиться в наиболее удобное для клиента время. Данная услуга предусматривает скидки постоянным клиентам.

Таким образом, заказ профессиональной уборки даёт возможность экономить личное время, экономить силы и при этом получать удовольствие от идеальной чистоты и свежести в квартире.